• U13 Région

  • U13 Département

  • U18 Elite France

  • U17 Pré-Région

  • U15 Elite France

  • Mini-Poussines

  • Poussines Pré-Département

  • Poussines Promotion

  • Séniores NF2

  • Séniores Pré-Nationale

  • U15 Région

  • Minimes Club

  • Séniores Pré-région

Copyright 2020 - Femina Wasquehal Basket (template issu de http://www.freshjoomlatemplates.com)

Rencontres du 21, 24, 25 et 28 mars 2018

  Mercredi 21 Mars 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
19h15 U17 Pré-région Ronchin Fémina 60-72  

   Samedi 24 Mars 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
20h00 NF2 Trith St Léger Fémina 55-50  
17h00 U15 CTC Région  Calais Fémina 78-57
18h30 Minimes Club Fémina Ronchin 27-44 Résumé Mahault
15h30 Benjamines Région ESC Longueau Fémina 17-59
15h30 Poussines 1 Hellemmes Fémina 14-63  
14h00 Mini Pouss 1 Bailleul  Fémina 23-27  
 17h00 Mini Pouss 2  Fémina  Lille Sud  02-34   

 Dimanche 25 Mars 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
16h00  Pré-Nat Trith Fémina
64-57  
10h30 Séniors 3 CTC basket C. Fémina 46-32  
13h15  U18 Elite Bihorel Fémina 66-57  
13h15  U15 CTC Elite Alsace Fémina 33-41  
 14h00 Benjamines 2 Wattignies  Fémina  49-37   

  Mercredi 28 Mars 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
18h15 Poussines 1 Roncq
Fémina -  

Rencontres du 17 et 18 Février 2018

  Samedi 17 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
20h00 NF2 Fémina Dijon 76-56  
18h30 U17 Pré-Région  Neuville Fémina 53-55 Résumé Karim
16h30 U15 CTC Région Contynois Fémina 41-61
17h00 Minimes Club Fémina Templeuve  39-29 Résumé Manon
15h30 Benjamines région Fémina Templeuve  47-36 Résumé Coralie 
15h30 U13 District Ronchin Fémina 12-72  
14h00 Poussines 1 Armentières Fémina - mer 21/02 
14h00 Poussines 2 Fémina Esbva 23-18  
14h00 Mini Pouss 2 Armentières Fémina 26-6 Résumé 

 Dimanche 18 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
10h30  Pré-Nat Escaudain Fémina 75-55  
10h30 Séniors 3 Petite Synthe Fémina 40-77  
10h30  Mini pouss 1 Fémina Sequedin 42-10  

Rencontres du 10 et 11 Février 2018

  Samedi 10 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
20h00 NF2 Armentières Fémina 69-37  
18h30 U17 Pré-Région  Fémina Templeuve 60-54
17h00 U15 CTC Région Fémina Nogent 20-0
15h30 U13 Région Fémina Neuville  33-27 Résumé Zoé
17h00 U13 District Willems Fémina 37-34  
15h30 Poussines Elite Annoeulin Fémina 8-65  
14h00 Mini Pouss 1 Cysoing Fémina 2-38  
14h00 Mini Pouss 2 Fémina Lambersart 2-32 Résumé Gilbert 

 Dimanche 11 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
16h00  Pré-Nat Fémina  Neuville 48-54  
10h30 Séniors 3 Fémina  Hem 42-39  
15h30  U18 Elite Mondeville  Fémina  98-42  
13h15 U15 CTC Elite Fémina  Nancy 70-54 Résumé Candice
09h00  Poussines 2  Fémina Roncq 16-30  

Rencontres du 03 et 04 Février 2018

  Samedi 03 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
17h15 NF2 Fémina  Saint Amand 81-85  
18h30 U17 Pré-Région  Tourcoing Fémina 50-54 Résumé Coach
14h00 U13 Région Onnaing Fémina 50-54
14h00 U13 District Fémina Wattignies -
14h00 Mini Pouss 1 Comines  Fémina 17-27  

 Dimanche 04 Février 2018

Heure       Catégorie     Domicile Extérieur Score  Commentaires   
16h00  Pré-Nat Neufchatel Fémina  40-71  
15h30 U18 Elite  Dunkerque Fémina  56-51  
1315  U15 CTC Elite Paris 18  Fémina  68-59 Resumé Azilys 
10h30  Minimes club  Fémina  Willems 44-10 Résumé Lou 
14h00  Poussines 1  Fémina Hellemmes 70-2  
09h00  Mini poussines 2  Fémina Roubaix -  
f t g m

Connexion